Войти
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Опять кладут..

Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасная мать!Прекрати это самобичивание!Хотя сама себя так же винила,но это полнейший бред,точно говорю!Уже 36 неделя осталось чуточку.)))))

0
06.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Просто так досадно, ань, сама типа "кровь с молоком", а малышам получается не хватает (( надеюсь до следующих выходных досидит, а там уж пусть что хочет делает ;)

0
06.09.2012
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ерунда!Самое главное закладка!Твоя кровь с молоком им точно передасться.)))))Моя Тешка всех деток вокруг перегнала,а у меня сама помнишь чего только не было.....Все хрень!Себя не вини не в коем случае!Плохое это самоедство,я чуть с ума не сошла на этой почве!Все у мужа почему-то прощение просила-Ну,не дурында ли!!!!!!Все будет хорошо!

0
06.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Правда, очень помогает!!! ;)

0
06.09.2012

Свет, ты чего плачешь, и так кровоток нарушен, так ты еще и плачешь, а сынке из-за этого еще хуже!!! Может врачи ошиблись , это часто бывает! Все будет хорошо, молись Феодорвской Божьей матери, она поможет, это точно!!!

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ирин, наверное не ошиблись ;) это все повторяется у меня, как и с федькой :( слава богу в этот раз хоть позже чем с федькой проявилось.. Спасибона добром слове!

0
06.09.2012

это не ты такая мать, а просто такая тенденция, а про экологию вообще молчу. Где быть здоровым детям и родителям в загазованном городе? Меня в первую Б тоже клали на 36 недели на сохранение и до самых родов до 38

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

И меня клали только раньше, где то на 30 неделе, теперь хоть позже ;) но причины те же.. Да, здоровым быть в нашем обществе наверное невозможно

0
06.09.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Светик, не кори себя. Ты не можешь на это повлиять, нет тут твоей вины!

Все хорошо будет! Я верю!

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ох, знать бы все эти тонкости, ань... А так чувствуешь себя какой то бессильной(( знаю, что не могу ничего сделать, это то и добивает... Спасибо тебе! ;)

0
06.09.2012

ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАЙ!! Всё будет хорошо, просто верь в это!

И не ругай себя, может малыш хочет пораньше увидиться с тобой)

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ох, что то везет мне на этих торопыжек ;) спасибо за теплые слова ;)

0
06.09.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Ой,ты только не плачь!!!!!!!Хорошая ты мамочка и настоящая и будущая!!!Со всеми может случиться,никто не застрахован!!!

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Знаю, но моч беспомощность меня добивает (( спасибо на добром слове ;)

0
06.09.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Все хорошо будет, надо поберечь себя
0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Эх, помогло бы это только ;)

0
06.09.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва

Зато присмотрят!

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Да уж, похоже не сбегу уже от них ;))

0
06.09.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

все будет хоррошо, не переживай....

0
05.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Очень надеюсь )

0
06.09.2012
Немного о Федьке ;) ОдЫн, совсЭм одЫн...

Похожие записи