Войти
Тоня
Фёдор, 13 лет 11 месяцевБорис, 12 лет 1 месяц Аксай

Записали в ЖК,наконец-то!

Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня такая же история была!!! Я пришла туда на десятой неделе, а на учет поставили аж на 16-17 неделе!! И то, потому что я к заведущей пошла и просто разрыдалась там!! Так надоело ездить туда через день-два, а меня назад отсылают!!

Мб они не хотят 500 рублей каждому платить за постановку на учет?? Или просто типа это бесполезно!?!!?((

0
27.01.2012
Тоня
Фёдор, 13 лет 11 месяцевБорис, 12 лет 1 месяц Аксай
Ну и у меня будет как раз 17-я неделя,я то особо не переживаю,чувствую себя отлично,витамины пью и т.д.Просто само отношение мне не понятно,а как дальше будет?Надеюсь,что хоть врач на меня забивать не будет...
0
27.01.2012
Первые шевелюшки:) Мамочкина защита...

Похожие записи