Войти
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

сколько слов???...

Женя
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ух ты, действительно болтун ) вообще считается, что мальчики начинают активно говорить позже девочек. Нам 1,4, мы по-русски говорим папа, мама, ба, кран,часы, сиси, Саша и пожалуй все ) все остальное говорит на своем языке )

0
24.01.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Он у меня рано начал говорить первые слова с 8-9 мес. И то потому что вокруг две сестры болтушки)))

0
25.01.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Примерно столько же, только не бум, а Бах) ну и звукоподрадание животным, машинам: тыл тыл - трактор, вижу - самолет, мяу, ав, муу, бэ,кис, пись, Аа, Ляля, цокает языком как лошадка, шышышы щетка; эо- эхо, в арке так кричит; мама, папа, дядя, дай, да, не, няням; мииии маленький, бололь - большой, старший больше говорил и уже предложениями из двух слов, были проблемы со звуками, но словарный запас был богаче( хотя с ним я меньше занималась

0
24.01.2016
Алла
Саранск

Тонь, ты знаешь, мы вас младше ровно на день, но говорит так...мама, папа, АИ (сестру так называет-АлИна), остальное так, когда захочет. Ты фото сменила, очень красивая.

0
24.01.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо))

0
24.01.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Мама,папа,баба,деда,дядя,тетя кока( кошка), пика ( кошку зовут), тика( чика кличка собаки), аке гугл( окей гугл), але ( алло), папиба( спасибо), дай,надо,ненадо, нет,да,няма( кушать),ляля,кака, кахка( кашка),яба(яблоко), бан( банан), сося(соска),тахта( трактор),бам,бух (когда падает), и много на своём )

0
25.01.2016

Ух ты болтун. Мы может слов 10-13. Больше орет и все бегут выполнять!))

0
24.01.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар
, а еще "титя" Миша говорит)))это святое))
0
24.01.2016
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 7 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Нам год и три будет 5 февраля,но мы меньше наверное говорим.Считать как?Только целые слова?Если целые,то мама,папа,баба,Оля,Юля,пока,каша,окно,губки.А таких,которые не полные полно-ки(Никита),ням-ням,пи,ка(Катя)Ну по пол слога их много,а целых слов получается 9.

0
23.01.2016
Митэй
Котёнок, 11 лет 10 месяцевФенек, 9 лет 11 месяцев Киров

Мама, папа, ай-ай-ай и ой-ой-ой, иа-иа (ослик), ну и всё, наверное. А дальше какие-то свои непонятные мне слова бормочет постоянно. Например, алка. Думала, что яблоко, теперь что-то сомневаюсь)

0
26.01.2016
Е-ка-те-ри-на
Декабринка, 24 года 5 месяцевСентябринка, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

мне тоже интересно - как вы считаете? только полные слова? у нас много слов, которые говорит осознанно, но только первые слоги -ми (мишка), -па (упала), -ши (шишка) и много имитаций, как говорят животные, а совсем полных слов не так уж и много...

0
23.01.2016

А их можно сосчитать? Просто у меня сейчас (хоть и не мальчик))) много повторяет, что-то получается, что-то нет. Я уже и не считаю))

0
23.01.2016
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Ха!!! 22! Да вы круты!))) Нюсе 1 и 9ть .... Да, не, мама, папа, баба, на, кака, мя..... Все собственно)

0
23.01.2016
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Из целых слов только мама. Сь- сестра, ну и как животные) Собственно всё)

0
26.01.2016
Раздражают новости!((( Миша считает...

Похожие записи