скоро сад закроют на ремонт...2 недели ребенок будет дома, Лиза ходит ДЦ...но мне бы хотелось с ней почитать какие нибудь книги дома...первое что пришло на ум-В.Носов Фантазеры...
Что можно еще почитать...чет у меня голова не варит...((
Посоветуйте!!!
"Денискины рассказы" Драгунский, "Трое из Простоквашино" у Носова не только "Фантазеры" но и сборник из неск. рассказов! Моей нравиться "Муми-тролли" Туве Янсон)))
0
13.06.2013
Ответить
Незнайка Носова. Вообще я когда не знаю что прочитать, иду в библиотеку или книжный интернет магазин. Ведь сейчас есть очень много книг о которых я совсем не знала. А читать по программе дс или школы не интересно. Поэтому люблю находить что нибудь новенькое.
0
14.06.2013
Ответить