читаю блог с того момента как узнала что беременная, интересно жеш
, а вот записаться тока сёдня сподобилась, никогда ни чем подобным (типа ведения дневнека в нете) не занималась... с другой стороны я и беременной ни разу еще не была
вообщем всем привет
привет!!!
Привет-привет!!! Я тож читаю, дневник сама не веду. А девчонки МОЛОДЦЫ, прикольно описывают процесс. всем здоровья!!!
0
06.10.2009
Ответить
да, ет точно, а то у меня давление недавно шалить начало, совсем не прикольно
0
06.10.2009
Ответить
Привет! Я тоже дневника не виду, но с начала беременности читаю блог и иногда переписываюсь!!! Поздравляю!!!
0
06.10.2009
Ответить
Я тоже из Беер-Шевы)
будем дружить

Привет :)
