жду мальчика, 31 неделя
Могилев
Все, надо взять себя в руки...
... уже не первый раз при сдаче анализа крови сахар повышен, хотя сдаю кровь натощак. Но я такая сладкоежка, просто жесть, даже чай с 3 ложками сахара пью. Все прекращаю это!!!!!!!!!!!!!!!! Поменьше сладкого!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (32 года, 13 лет)
Оренбург
Повышен на сколько? у здорового человека верхняя планка 6 едениц. У беременных чуть повыше. Если у вас в этих приделах то это норма. Может он просто повысился?( например с 5 до 6)
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Мытищи
я тоже ем много сладкого, отсюда наверно и набор веса. муж привез 1,5 литровую банку сгущенки, ммм, до чего ж вкусна, ну разве можно удержаться! надо прекращать, все чревато последствиями!
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Я тоже не могу удержаться от мороженного и сгущенки

0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 26 лет)
Повышенное колличество сахара в крови опасено как для мамы так и для ребёночка.Кроме того ,плод может начать стремительно набирать вес,что совсем не хорошо для родовых путей.У меня в одну из беременностей повысился сахар,и меня сразу посадили на строжайшую диету.Странно,что ваш Г. не отправил вас к диетологу.Это же серъёзная проблема.Нужно сдать помимо обычного анализа на сахар,ещё и с глюкозной нагрузкой.
0
07.05.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Минск
у меня был повышен сахар - была оооочень строгая диета, вообще не ела ни макарон, ни картошки, ничего мучного, про сладкое вообще забыла на всю Б, а таааак хотелось - без сладкого вообще жить не могу))) сейчас даже не представляю, как пережила)))
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Печора
Да это надо взятся а то плохо будет как и для тебя так и для масика. Я как только получила такой анализ сразу прекратила все сладкое и содержащие много угеводов и еще + был еще в том что не много набираешь вес.
0
07.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Сахар не только от сладкого. Там большой список продуктов, кот. нельзя при повышенном сахаре (в т.ч. хлеб, булка, свекла, бананы, картофель и мн. др)
0
07.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
ой, я тоже сладости жру... Не ем, а жру. Что-то пробило меня на них. Обычно на мясо тянуло.
0
07.05.2012
Ответить