Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Могилев

А есть ли еще беззубые??

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мы зубастые;)Просто решили познакомиться с Демидом,мы тоже Дёмы:)))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

О, Привет ТЕЗКЕ!!!!)))))) Как он по характеру? Наш Дёма парень еще с тем характером!!))) Еще и лева по гороскопу)  Дает нам жизни!)))))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас рак,но должен был быть тоже львом по идеи...

характер у наС не из легких ,в еде очень привередлев и для меня это большая сложность,кормить невозможно...любит общаться с людьми,играть больше любит один,хотя вроде не жадничает и игрушки брать разрешает))))

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

ДА, А МНЕ С ЕДОЙ ПОВЕЗЛО, УПЛЕТАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО, НО МЕЛЕНЬКИЙ САМ ПО СЕБЕ. Тоже очень общительный, если можно так выразится, очень хорошо к людям расположен.

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну да)))поговорить на своем любит с людьми,улыбчивый:)

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск
Мы. Но уже видны изменения в деснах и в поведении дочки.
0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

у нас уже такое чувство, что вот-вот, но это вот-вот уже длится пару месяцев)) А поведение и правда в последнее время изменилось- психует все время)

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

у нас с шести месяцев все ждут зубы....а я то вижу что только сейчас изменились десна...

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

оооо! я думала мы одни такие))) а у нас целый клуб беззубиков))

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

0
03.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
:-(((, эх зубы зубы, и мы без них, только нам уже почти 11! Стоят в деснах и никуда не идут!!!
0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

ну не переживайте, в школу точно зубастыми пойдем, туда ж без зубов не принимают))))))))))))))))))))))))

0
31.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

у нас тоже нет зубьев(

0
01.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Балхаш

Мы тоже еще беззубые...ждемс....

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
И мы )))) Хоть и не стоматологи ))))
0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет)
и мы бежжубые))))
0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

мы))

0
30.05.2013
Начал пить сок из трубочки Настоящий пацан

Похожие записи