Переживала, что Лиля сидит, поджав под себя ноги. Консультация у трёх ортопедов :)
А в итоге она сейчас практически перестала так сидеть, вытягивает их вперёд. Сама.
Поэтому решила-надо быть спокойнее и не искать скрытых болячек и пр.
Переживала, что Лиля сидит, поджав под себя ноги. Консультация у трёх ортопедов :)
А в итоге она сейчас практически перестала так сидеть, вытягивает их вперёд. Сама.
Поэтому решила-надо быть спокойнее и не искать скрытых болячек и пр.
Аналогично :) хотя Алина сейчас на коленях все равно любит сидеть.
http://m.babyblog.ru/user/id895711/115915 вот тут про ноги в статье есть
Я и сама так постоянно сижу)) рада, что одной головной болью у тебя меньше!))
Оу) и что же это могло означать?)))