А мы растем по- тихонечку(22 недели), животик уже намного заметнее, вешу 48 и очень чувствую как ребетенок пихается. У меня прям сеанс просмотра начинается - ложусь на диван, оголяю живот и смотрю как он толкается :) И еще то ли мне кажется, то ли на самом деле - видны мелкие пульсации будто сердечко заметно как бьется... Может такое быть? Хотя... главное - я ведь в это верю и представляю :)
Еще Андрей уже объединяется с девочкой против меня :) Приходит, к примеру, с работы и спрашивает, что там мама вытворяла в его отсутствие, а она меня "выдает" с потрохами... либо если я чем-то недовольна и ворчу- просит пнуть меня посильнее. У нас в доме всегда было два лагеря: мы с Айрой (младшей таксей) всегда были вредителями против консерваторов (Адрей с Джери) и вот теперь не ясно к какому лагерю ребенок примкнет :))
Ах да, блины сегодня в 1й раз готовила :)