Делаем 5 шажочков, 5й уже в полете ко мне на шею и с выражением лица: мама лови! Довооольные)))
А еще дрыгаем сейчас под музычку(Дю Солей), крутим попой)))
Я подстригся, спереди совсем мальчик с короткой челкой. Состригли дофигища, отрастают быстро.