Все, блин, нужно садится на калорийную диету.... дальше терять вес уже страшно. В жару есть не хочется, бегаю, занимаюсь, дошла до 42 кг.
В макдональдс что ли сходить и шашлыков пожарить?
Мама девочки (11 месяцев)
Москва