Знакомьтесь...

УХ ты!Здорово!!!Светик,Юа ты очки носишь?Фото на авке и тут-вообще 2 разных человека)))))))))))))Не узнала бы... А почему пентхауЗЗЗЗЗЗЗЗ не показала в полный рост??? Вот такого животного у меня ещё не было.Хотя и хомяки и попугай,собака и кошек...полна коробочка была)))))))))))  
16.05.2011
Ношу - когда линзы забываю купить)))) А многие люди наоборот говорят, что даж не замечают, когда я в очках, когда без них)))) Ок, вечером добавлю - как-то не подумала похвалиться этим чудом)))) Я ооооочень хотела домашнее животное, когда мы только еще встречались с мужем и никак не могли сойтись во мнении, кого приручить. А мне было очень не комфортно оставаться одной в большом доме, когда Илья уходил на работу в ночь. И тут мы увидели в зоомаге ЕГО)))))))) Я погуглила-просветилась-влюбилась - и вот он с нами - в этом году уже 2 года будет. Это прекрасные животные: наних нет аллергии, они не требуют ооооооочень много внимания, они очень умны (почти как кошки, только живут в личном домике), он мне прекрасно снимает стресс и успокаивает, когда мне плохо, а когда я веселая-счастливая - носиться по дому, задрав хвост, будто говоря "смотри-смотри, я рдуюсь с тобой". Ой я про него могу много-премного рассказывать, он часто выдает разнообразные перлы, характер любитпоказать - мужЫк все-таки)))))
16.05.2011
ООООО,вот это комент!)))))))))) Жду фоток пентхауЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗа))))))))это-раз.Во вторых-у тебя оч.сильно развит материнский инстинкт!!!Я прямо про себя читала))))))Только я свой выбор на кошке остановила...пока детей не было...И самое интересное...всегда  перед появлением ребёнка...кот или кошка в доме приживались)))))))))Так что и у тебя может сложится)))))))
16.05.2011
такие милашки...
17.04.2011
Чудо усатое! С радостью бы тоже завела. Но у меня котяра - они, наверное. вместе плохо уживутся.... А что он, кстати, ест?
17.04.2011
Я отвозила его на время к маме, мамина кошка отнеслась к нему вообще индифферентно! Подошла, понюхала - и свалила ))) Но может это только наша кошара такая пофигистка! Кормим его гранулированным кормом, сеном; в качестве поощрения - вкусняшки - сушу ему морковку и яблоки.
17.04.2011
Значит, разные лакомства для крысок тоже подойдут - палочки там грызальные. осталось только выяснить, не опасно ли для малявки. Хотя белые крысы. например, признаны врачами практически безвредными для малышей.. 
17.04.2011
Думаю, если совсем малютка, то не стоит заводить шушу. На "шиншильем" форуме рассказывали, что когда появлялся малыш, зверьков переселяли в другугю комнату. Малышне, конечно же, хочется потискать, подержать на ручка - шушки же такие мягкие. Но эти животные не очень ручные: пойдет на руки только по собственному желанию, мы нащего очень долго приручали.
18.04.2011
Согласна полностью, то это одни из самых умных животных! и Вы просто красотулькиimage
16.04.2011
Спасииииииибо ))))
16.04.2011
такой клееевыйimage
16.04.2011
А шерстка мягкая-премягкая и очень густая. Гладить его одно удовольствие!!!
16.04.2011
сразу вспомнила свою крыску любимую..которая летом умерла(
16.04.2011
Очень трудно терять своих питомцев - так привыкаешь к ним! P.S.: в конце года хотим построить новый большой дом ему познакомить его с девочкой ))))) У нас будут мелкие моськи))))) Можем поделиться радостью!!!
16.04.2011
здорово, только нам наверное пока рано заводить питомцев - дома маленькая проказница растет))) все равно, спасибо за предложение))
16.04.2011
Весна... Голубые рельсы...