Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Еда

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Это значит, отвали, мамка, со своей ложкой и дай мне сисю, а лучше зрелищ!)) 

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Видимо так :) вот кто б меня с ложки пюрехами кормил! Я б только успевала рот открывать))

0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Ой..а я и сама себя прекрасно кормлю)) жру как слоняра! Как еще не разжирела...самой прям удивительно...

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
В смысле порции большие? Или часто? Или не совсем полезное?
0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Часто и большие порции))) разное по полезности.... В основном полезное, но и конфеты сметаю запроста)))

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Так кушать хочется? Наверное и расход энергии тогда большой.

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Ну я точно ем больше мужа))))

Проглот я!!

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы когда стали по спискам покупать, так переедать стало и нечего.:(

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

И я список составляю... Но пока идешь по магазину не получается от него не отклониться)))) хочется еще чего-нибудь)  вкусненького)))

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Когда сама да)) сложно не расширить по ходу. У меня муж ездит, у него все строго.;)

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

А к нас чаще либо я, либо вместе

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я только по ближайшим к дому фермерским и овощным ларькам шастаю за всякими свежестями. А как ехать с ребенком в жаркий огромный магазин не очень представляю. Продуктов на неделю набрать это ж не быстро!

0
09.11.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Ну я езжу либо без ребенка, либо с мужем и ребенком. Маазин не сильно жаркий..мне сейчас там без верхней одежды прохладно, а Макарку для таких поездок не жарко одеваем, все равно ведь на машине, по улице ходить не приходится... А там он либо в слинге, либо в тележке сидит, несколько раз в авто люльке спал, а один раз на папе в рюкзаке катался... По будням у нас в супермаркете очень много родителей с малышами.. В основном в колясках, но пару раз встречала в слингах, эрго рюкзаках и кенгурушках

0
09.11.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

или баловство или просто не голодный был!


0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск

аааа)у нас последнее время такое оч часто бывает!уже не заставляю даже!))

0
07.11.2013
Конкуренция в еде

Похожие записи