Начал попытки вставать с корточек вверх без опоры.:)
Я даже не сразу поняла, чем это он таким занимается.))
И к хирургу сходили.
Там Ильюху напугал какой-то ну ооочень суровый с виду мужчина.
В итоге за компанию с нами ревел весь коридор. А народу было человек 20.
И у врача ревел. О_о
Как завтра манту делать, не представляю.)
А ходит?