Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Годовой осмотр завершен!!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!! 

Расскажи про осмотр у психиатра))

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В основном советовала следить, чтобы ребенок спокойно проявлял настойчивость и самостоятельность. Не одергивать, не бежать чуть что с помощью.

А в целом сказала, что да, есть прописные "нормы" типа 10 слов к году, хождение, пирамидки, носик/глазки и прочее, но это все старьевое и давно не пересматривалось, главное чтобы была личная динамика, а уж в каком темпе -дело каждого ребенка в отдельности, так как обьем ежедневных стимуляторов и впечатлений у всех семей разный.

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

какой у вас замечательный и адекватный психиатр!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Поздравляю!!!  а мы так и не начали... теперь вот сопли, а значит от прививок отвод на 2 недели...нерадивая я мамаша...

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

От прививки и у нас медотвод) ничего, наверстаете!;)

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодчинка ;) а я лентяйка. Им надо - пусть сами приходят и смотрят ;) я только к педиатру сходила и то долго как собиралась, Ульке уж 13,5 мес! В понедельник пойдем кровь и мочу сдавать. Тоже подвиг ;)

0
16.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Ура!!! Молодцы!!!

0
14.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не то слово! Можно сказать обошлись малой кровью.)

0
14.02.2014
Кровушка И снова про паспорт

Похожие записи