Мы с плюшкой перебрались спать на сторону у стены.
И теперь с одной стороны у меня, собственно она-стена, а
с другой меня подпирает горяченный кот.
Чувствую себя как под гладильным прессом, вид сбоку.
И руку в стену не протянуть.
В утешение, накупила себе еще неопробованных печенек.
И, кстати, книга рецептов от 6 мес до 3 лет хороша.
Кто в первый раз не обратил на нее внимание-рекомендую.
Уже несколько приготовила.) Для малышни вкус, конечно, на любителя моркови.))) а вот старшие рецепты можно готовить и для себя.