Понадобилось сегодня прогуляться за пять остановок, забрать липосомные тоники.
В районе часа дня. И сколько же народу!!! Я даже засомневалась, не выходной ли.
Как позже оказалось, я все-таки перепутала вторник с понедельником.
Но неужели только потому что тепло (и сыро), все не работающие выползли из щелей?!
И в Петроэлектросбыте как всегда во второй половине месяца треш, словно целый день все только и делают, что стоят в очереди. Как раньше было удобно.:(