И сложилось у меня не однозначное впечатление от прочитанного.
Как-то в конце Материнской любви он все с ног на голову поставил.
Начинал с одного, закончил почти противоречиво противоположным с уклоном в идеализм. То разьезжайтесь с родителями, то живите вместе, в общей УСАДЬБЕ!
Еще эта тема с пожеланиями. Желайте только то, что будет востребовано и только из того, что у вас самих есть и будет пополняться. Готовьте при необходимости списки пожеланий заранее.
Идея занятная. Но ..тяжелая какая-то. Так и захотелось сказать ему -будь проще!
Вспечатление смазалось..