Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Дочитала Некрасова

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск
А я Грея никак не осилю...после 10 страниц глаза предательски закрываются, вне зависимости от времени суток. 
0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Грея?

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

ну который Грэй, дети - с небес)

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А! А мужчины- с Марса читала его?))) там тот же стиль

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

нет уж, мне бы про детей осилить.... при чем читала в эл.виде - вроде ничего, а купила книгу - и не могу одолеть)

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Материнская любовь Никитина? Есть еще у Некрасова такое же)) 

0
27.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, это его. Не знаю откуда Никитин) видимо про кубики думала))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

если честно, то я как-то начала читать и не осилила больше 20 страниц. хотя всеядна, и читать люблю. но вот как-то не пошло. тоже хотелось автору сказать прямо твоими словами "будь проще")

0
18.02.2014
Как вам такая версия? Воодушевляющая литература

Похожие записи