Ам-Ам или чего-то понятного мне как сигнал голода, сын не озвучивает, когда хочет есть.
В итоге получается, что даю пробную ложку-не ест.
Можно решить, что не хочет.
Ставлю тарелку, даю ложку и за компанию съедает довольно много.
Иногда тарелка пустеет, а он готов еще есть.
То есть все-таки голодный?
Не пойму, как и когда в таком режиме кормить и в каком количестве предлагать.