Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Как понять голоден или нет

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

попробуй кормить по режиму, выдерживая интервал 3,5-4 часа. и покормить по возрастным нормам в граммах. 

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С Гв как-то не хочется так много предлагать. С другой стороны, отнимать, если ест-тоже как-то рука ее поднимается. Хотя он и не требует, кончилась и кончилась пища.

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

у нас тоже гв. делаю так: половина возрастной нормы еды и сразу после грудь сколько съест. выдерживает 4 часа, к времени кормления проголодавшийся и ест с аппетитом.

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага, ясно) 

0
24.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня Захар чрезвычайно прожорлив ))) мне иногда кажется он ест чаще всех, и уж точно больше Егора в течении дня! он все время грызёт что-то)) 

тарелку съедает запросто, но мне страшновато давать слишком много, или добавку там.. мелкий же он все-таки ) мне кажется, пища же постепенно переваривается, наверное лучше не скармливать сразу слишком много. 

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вот и я боюсь, что просто чувство насыщения запаздывает,,

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

У нас также..

Думаю, если придерживаться режима такого не будет..плюс грудь по требованию все карты спутывает)))

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Еще перерыв до следующей еды совпадает с перерывом до первого сна. И кормить хотящего спать...тоже не фонтан восторга)

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

у нас та же проблема. Наверно, я мама-злюка, но теперь чаще всего ориентируюсь на ее плач, но для профилактики периодически спрашиваю, хочет ли она ням-ням. Бывает, слышу заветное "да" или наблюдаю побег к холодильнику, что тоже означает согласие)

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

знакомо, знакомо... согласна с девочками - выдерживать режим дня и большие промежутки между кормлениями.

0
24.02.2014
Еда

Похожие записи