Сегодня чуть прохладнее на улице, но все дети
на площадке в футболках с коротким рукавом.
Мамы, кстати, в куртках.:))
Мы поскольку все же спим, а не бегаем..то
оделись в легкие свитерки поверх маек и
гуляли в теньке.
Я даже подмерзла немного на ветру.
Если завтра похолодает, то снова ломать голову.)

и шапку с ушками, тоже почти черную.