Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Выбрались

Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я вытащила из дальнего угла шкафа летние ветровки, на тонкие кофточки ветровки и хб-шная шапка, штаны на колготки правда. Старший в кофте просто гулял. Ко мне на площадке подошла одна мама и начала вещать про то что погода изменчива (у нее к слову ребенок был одет в слитный синтепоновый комбинезон темного цвета из капюшона торчала шерсть  super_smilies046.gif и шапку с ушками, тоже почти черную. 
Завтра обещают похолодание! сегодня еще можно немножко погреться и покайфовать в кофтах))
0
22.04.2014
Svetlana_Guha
Настасья, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Доча гуляла в джинсах,кроссах на носочки, футболке и вязаной хб дырчатой шапульке — скорее от солнца, я — в длинной юбке и футболке. Ветра особо не было, в затишье вообще жарень. Ни сопель, не кашля не боюсь, хуже если перегреть,деть вспотеет и вот тут попасть в ветерок — тут точно сопли будут

0
22.04.2014
Yana
Лизун, 14 лет 2 месяцаМихаил, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жарищаа, но я не рискую даже шапку деточке снять, боюсь сопель и кашля) сама в ветровке, ну и она так же!

0
22.04.2014
Недожара Картинки вернулись на ББ!

Похожие записи