Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кто как говорит

renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа

Ггг, у нас еще "как говорит зомби" есть  biglaugh.gif Ежик фырчит, лиса тяфкает, медведь урчит, дождь капает, кошки говорят "мяу", "мур" и "аааАААаааВАВАВА!":)

0
18.02.2015
renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа
Ах да, еще есть шипящие змеи и жужжащие пчёлы и жуки. 
0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и как зомби говорит?))

0
18.02.2015
renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа
Нууу... эдак непечатно...)) Страшным сипяще-хрипящим голосом:)
0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а, поняла кажется)))) у нас рычание сейчас напоминает такой звук))

0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

с кошкой у нас вообще тяжеляк. Кот наш не мяучит, а "мА"-кает или орет невоспроизводимо. И после этого фраза про "мяу, мур" вызывает у ребенка недоумение. типа и где вы таких кошек видели-то, дорогие родители?!?

0
18.02.2015
renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 7 месяцев Уфа
Блин, шикарный у вас кот:)))
0
18.02.2015
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Вчера где-то прояитала, что пингвины пинк-пинк разговаривают))))) Поищи еще звуки зайца и лисы))) они визжат как придавленные кошки))))
0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лисы вроде тявкают) но наверное и резкие звуки издавать умеют))) если придавить)

0
18.02.2015
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
А про зайцев пишут, что они только перед смертью так орут, а в остальное время молчат, чтоб их не съели))))
0
18.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас в книжке есть звук Верблюда и зебры. Это ппц))))))
0
18.02.2015
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
))))))) надо будет зебру послушать))) верблюдов то я живьем слышала, а вот зебру не помню))
0
18.02.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Есть на айпаде у нас Звуки животных — можно скачать на андроид. Там самой было удивительно как лиса говорит. А меня сын еще с самого начала удивлял тем, что говорил — "Окей", "Агу" — когда хорошо, "БЕ"  — не нравится и гневное"ЛЯ" — достали. Прямо как Эллочка-людоедочка может объясниться уже. Но стремится к большему. А так повторяет иногда речь, что-то на маму похожее как-то получилось и именно в ответ на наше — " скажи "мама"". Но очень веселится, когда я пищу "пи-пи-пи-пи" как мышка ему за ушко или наклоняюсь к нему так. Другие звуки так не действуют.
0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а индюк там есть? :)
0
18.02.2015
елочка
Китенок, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
есть и индейка и гусь и павлин в разделе ферма, а разделов много — и джунгли и саванна и звуки все вживую записаны — очень натурально
0
18.02.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

барабан (бум-бум), молоток (тук-тук), часы (тик-так), самолет (уууу), пароход (ту-ту-туууу), ножницы (чик-чик), поезд (чух-чух), машина (би-би), дудочка (ду-ду), колокольчик (динь-динь), с телефоном в наше нелегкое время все сложнее :)))

Рекомендую книгу ЗВУКИ - можно будет даже в рифму простые звуки вставлять. :)

0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Самолет, паровоз и пароход какие звуки издают? Я серьезно
0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ууу, чух-чух, ту-тууу.)

0
18.02.2015
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
))))) точно))))) мой тоже предпочитает "мычать",а не говорить
0
18.02.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
07fcdcafe59311b14acd704fa83e19cc.jpg

и еще здесь у меня есть)), а здесь что он говорил и кого изображал.

0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо! :)

0
18.02.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

ножницы, телефон, колокольчик, дудочка.. что там еще в семи гномах было... 

0
17.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 Ножницы чик-чик или как?))

0
18.02.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
аха, чик-чик. Правда, мы пока не выучили чик-чик, только показывает руками, как :)) 
барабан еще — бум-бум
0
18.02.2015
свинья, перфоратор :), дятел...
0
18.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Точно, свинью забыла)

0
18.02.2015
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Маруся уже всё говорит, когда задаю ей вопросы-как мяукает кошечка? Отвечает, но смотрит на меня косо-мать! Ты же сама всё знаешь;)
0
18.02.2015
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А названия не называет?
0
17.02.2015
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Называет, не целиком или заменяя некоторые слоги. Звуки более опознаваемы.)

0
18.02.2015
Fein
Анюта, 13 лет 5 месяцевКсюша, 10 лет 10 месяцевСержик, 8 лет 8 месяцев Челябинск
Колокольчик динь-дон, часы тик-так
0
19.02.2015
Важен инструмент Активность

Похожие записи