С утра температура в норме 36.6-36.7. Любопытно. В чем отличие от прошлых случаев. Больше пили? Или просто еще поднимется к вечеру без средних 37 значений.. Сопли при этом с утра на грани зеленых, темно желтые такие. Промыли нос и вроде снова бело прозрачные.
Один день темпа? Или к вечеру только росла? Быстро в целом проходило?
0
13.11.2015
Ответить
один день, невысокая, на фоне на грани зеленых соплей, желтоватых, потом они становились прозрачные, уже без т-ры
0
13.11.2015
Ответить