Войти

БТ

36.7 температура
Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Вопрос немного не по теме, но не подскажите, что это за приложение?

0
21.08.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
Period Calendar/Tracker — Мой календарь, на Google play можно скачать
0
21.08.2014
Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо  super_smilies082.gif

0
21.08.2014
Snezhka Snezhnaya
Запорожье
super_smilies086.gif
0
21.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

В плэй.маркете скачала женский календарь тампонов ый цветочек вроде.мне оч программа нравиться оповещает о М ,БТ ,выставляее когда О и тд

0
21.08.2014
Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня стоит воман лог. Симпатичнвй цветочек такой. Программа супер, но овульку не выставляет и не оповещает.

Спасибо, поищу  super_smilies086.gif

0
21.08.2014

у меня тоже вомен лог, и О выставляет, и оповещает обо всем, и график БТ я там веду, все сипмтомы и признаки... довольна ей жутко. все по делу без всяких лишних девчачьих прекрас)

но у меня платная версия, ни разу не пожалела!

0
21.08.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

И у меня тоже все выставляет и оповещает (вумен лог)

0
21.08.2014
Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Хм... очень странно, почему на графике овуляцию не показывает, в календаре цветочки ведь рисует. А может это особенность такая, что на графике не предусмотрено? И оповещений нет. Ну кроме как если каждый день напоминалку какую-нибудь ставить.

Приложение это, конечно, лучшее из всех. Я тоже с платной версией и не жалею.

0
21.08.2014
в настройках  найдите уведомления, и там отметьте М и О. будет писать, как настроите) мне еще про фольку напоминает, ежедневно в обед, и по утрам не забыть внести БТ)) пользую программу с 2012 года, не представляю, как до этого без нее жила)

а в графике да, О не выставляет, но я график первый цикл веду, так что особо и не заметила)))

0
21.08.2014
Marusenok
Кирилл, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо-спасибо! Так и знала, что что-то не досмотрела  super_smilies086.gif

0
21.08.2014

как то странно вопросы сфорулировали..

1.И так очевидно что БТ поднимается вчера 36.6 а сегодня 36.7

2. "или должен уже был..."подняться бт выше?

3.где сам график?

4 для 6 дпо это нормальный рост бт

0
20.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск
Ой я с телефона не подскажите а подскачить!до этого БТ вообще не мерила,только начала ,конечно поздно но лучше поздно чем никогда
0
20.08.2014

ну во первых хочется узнать..у вас точно была О, вы по тестам еще проверяли?

так как отметка 36.7 показывает что наступила О или когда бт перешла границы этой отметки, обычно до 37 то можно сразу сказать что в этот день наступила о

что касается вашего графика так о еще не наступила. ..может вы как то не правильно измеряете? у меня такое же приложение на телефоне

0
20.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

О МЕНЯ  была точно 15 числа.т.как по  узи отслеживала и по тестам.вообще у меня низкая температура.36.3 это нормально

0
21.08.2014

ну тогда понятно немножко)

график не оч понятный так как вы не каждый день бт измеряли..так было легче что-то смотреть и сравнивать

ну а если у вас 6 дпо 36.7, учитывая то что в первой вазе ваша бт 36.3...то у вас все хорошо....расите дальше и выше. ..удачи !

0
21.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

О сама выставила число.телефонное приложение выставила мне о на 13 число по узи 15 или 16 долж на была быть о.но 15 тест был яркий 16 уже все вторая еле видна полоска

0
21.08.2014

Чтобы знать, нормальная ли бт во 2 фазе, нужно вести график с начала цикла, так невозможно понять. У меня, к примеру, 2 фаза 36.4, по всем правилам это катастрофически мало, но для моего организма норма. Не заморачивайтесь в этом цикле.

0
21.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Спасибо.ну буду мерить дальше раз начала в след.цикле уже будет яснее.

0
21.08.2014
Удачи! Пусть новый цикл не наступит ;) 
0
21.08.2014
Настя.Ждем аиста))
Дашуля, 15 летПланирую Курск

Скажите а почему на графике отметка на 36.7??или она меняться будет с каждым моим изменением.просто при Т 36.6 она и вчера была

0
20.08.2014
Lady Spring
Гриша, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В этом приложении 36,7 считается линией средней температуры, у меня тоже она отмечена и не убирается. Еще этот график в мобильном приложении считает О самостоятельно, у вас это 15 число я вижу.  Даже если О в другой день, то на графике отметка не изменится, так как она высчитана заранее, исходя из кол-ва дней в цикле. Воспользуйтесь лучше приложением на ББ, в 100 раз лучше;)

0
21.08.2014
Моя БТ Отчет для тех кому интересно!!!

Похожие записи