Я первый! Я быстрее!
//я ждала этого периода годам к шести..а тут как-то раз и возникло. Может повтор по подобию какого-то сюжета?...
Да ладно к 6)) у нас уже как год!! Попробуй открой вперёд него дверь или руки помой, весь мозг потом вынесет, что я помыла за него руки и он теперь вообще мыть не будЕт!!
это не то, Оль. :) не из серии "я сам".
Ну не знаю, но частенько кричит "я первый!" И "я быстрее!" И поо еду и про прочую бытовуху.. И "я сам" и "давай вместе" иногда прям не знаешь, куда деться от этого участия и навязчивой помощи
я попыталась это попробовать с ним - по барабану вообще. У кого башня выше, кто быстрее построит - неа, вообще равнодушен пока.