Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Соревновательность

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Да ладно к 6)) у нас уже как год!! Попробуй открой вперёд него дверь или руки помой, весь мозг потом вынесет, что я помыла за него руки и он теперь вообще мыть не будЕт!!

0
11.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это не то, Оль. :) не из серии "я сам".

0
12.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Ну не знаю, но частенько кричит "я первый!" И "я быстрее!" И поо еду и про прочую бытовуху.. И "я сам" и "давай вместе" иногда прям не знаешь, куда деться от этого участия и навязчивой помощи

0
12.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да уж, это точно :)))

0
12.05.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

у нас тоже давненько, но у нас все с братом соревнуется....я думаю, это из сада, типа сопротивление лидерского характера однотипности.
0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я попыталась это попробовать с ним - по барабану вообще. У кого башня выше, кто быстрее построит - неа, вообще равнодушен пока.

0
11.05.2016
Помощник Гонки на самокате

Похожие записи