Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

В чем повторяют вас дети?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

если накосячит что то скажет таким невинным голосом - ничего страшного))))))))) и ругать настроения не остается после ее интонации)))

0
26.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Представила )) 😏😂😂😂

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Моя также говорит )))

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Чаще радует, чем тревожит. Всегда вежлива, говорит "пожалуйста", "спасибо", "а давай мы", "а может лучше.." Мне всегда так отрадно это слышать от моей крохи. Беспокоит молчаливая реакция, мое зеркало... я так частенько туплю, не зная что ответить. Вот и дочка порой теряется и в этом повторяет меня. А потом, когда человек уже уходит, орет в след что-нибудь. Я то понятно уже не ору, но внутри зато проговариваю, что надо было ответить.

0
27.08.2016
Рисовалки А ты сегодня уже звонил дедушке?

Похожие записи