Отзвонились мне. Вчера менеджер, принимающий заказы, на бегу не сообразила. Этот торт больше не производят. Эх..:) Он будет вечно в моей памяти незаказанным, не попробованным. :))
Кто знает торты с частичной начинкой "картошка"?
Отзвонились мне. Вчера менеджер, принимающий заказы, на бегу не сообразила. Этот торт больше не производят. Эх..:) Он будет вечно в моей памяти незаказанным, не попробованным. :))
Кто знает торты с частичной начинкой "картошка"?