вытянутое ПЯ

Само по себе вытянутое ПЯ на таком сроке ни о чем не говорит. Если нет УЗИ-признаков угрозы, то обычно ничего не делают. У меня ПЯ вытянутое, но ко всему прочему у меня еще и отслойку наши, и гипертонус по той стенке, где прикрепление. Доктор подстраховалась и назначила прогик и Магне В6. Однако она сказала, что при обычных беременностях врачи в таких случаях вообще не парятся. Просто у меня были проблемки, поэтому трясутся, контролируют, поддерживают изо всех сил. Болей и выделений кстати у меня тоже нет. Если бы не УЗИ, не узнала бы никогда, что там какая то угроза...
18.06.2012
Меня смущает, что сколько врачей, столько и мнений. Там где не обратили внимание на одно, там и отслойку, и прочее могли не заметить. И вариант наоборот - там где все ок - увидили что-то подозрительное. Одно радует, что плохое увидела злобная жк-шная дура, а все хорошее - грамотный специалист по невынашиванию. Моя дотошность прям растет на глазах из-за такого разнообразия вариантов. :)
18.06.2012
Это да, что правда то правда. Я ведь очень люблю следить за своим здоровьем, уж каких только врачей не повидала. У меня папка моя медицинская как у бабули престарелой :))) и не то чтобы там болезни какие, а просто проверки здоровья, всякие там профили из Хеликса, выписки от гинекологов, УЗИ, даже паспорт здоровья себе сделала, и....учитывая мое весьма оригинальное хобби и большую практику в данном вопросе, могу подписаться под твоими словами - сколько врачей, столько и мнений. Моя теперешняя врач молодец в этом смысле. Она мне вообще ничего не говорит :) Сегодня я спросила, какое сердцебиение у малыша. Она ответила с улыбкой "хорошее". Ну ведь знает же, что если бы она сказала точную цифру, я бы полезла в инет проверять, начиталась бы там, наволновалась. Так что я теперь успокоилась и полностью доверяю моему врачу, устала уже бегать по специалистам с разными мнениями :) моя дотошность уже достигла такого уровня, что ее надо бы снижать уже, причем резко. Муж давно уже говорит, что я маньячка и доктора Хауса мне смотреть нельзя. Хорошо, что он закончился :))) Дай Бог, у нас с тобой все хорошо будет, с врачами и без них :)
18.06.2012
19.06.2012
Не дочитав до конца пост, вспомнился диагноз, который услышала как-то в этом чудесном сериале -  "Мюнхаузен" )))))   дочитываю.... а Вы, оказывается, его тоже смотрели))))))) Легкой беременности!
19.06.2012
О да :-) слава Богу, уже почти излечилась :-) Елена, Вам тоже желаю легкой беременности и здорового красивого малышика!
19.06.2012
Спасибо огромное! ))
19.06.2012
Платное ведение к той же ЖК таракашки в голове