Шерлока.
Ну так..
)) забавно. Но много затянутых сцен. Скучали часто, пока смотрели.
В целом мне понравился сериал за ритм.
С прошлого года хроническая проблема "как себя взбодрить и ускорить", посколько хочется только лежать и спать, или просто лежать или просто спать. А тут все бегают, глаза сверкают, волосы дыбом, тараканы в головах пьют на брудршафт, психи находят друг друга интуитивно и кучкуются. Довольно заразительно.)