Прихожу в садик. Воспитательница говорит как ей понравилась наша новая шапка и бла-бла.
- Зайка, откуда у тебя такая? Папа или дедушка подарил?
- Неет! Курьер привез!
То, что мама сбилась с ног, рук и головы, выбирая и заказывая ее тихо осталось за кадром.)) Зато курьер молодец, и игрушки привез и одежду. И как только угадывает, что надо привозить? :))))