Войти
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очередной дежурный визит в ЖК

Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

я тоже сегодня первый день))) выдали кучу направелний, но мазок не взяли, значит все впереди(( И тоже на радостях сразу пошла по магазинам. Присомтрела комплект на выписку)))) Потом поедем с мужем купим. А за больничным тоже в среду.

0
26.11.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с первым днем!  Я хотела за конвертом успеть. Но видимо придется вечерком рвануть на осмотр потенциально желаемого.

0
26.11.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

а я наоборот, осмотрела, но погода жуткая:ветер, все позаметало, не стала брать. На машине потом съездеем, может еще чего купим заодно)))) Ты еще долго работать плаируешь? не тяжело?

0
26.11.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

пока не тяжело, поезжу на работу :) подготовлю почву для подработок уже после рождения.

0
26.11.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

а я каждый день просыпаюсь и радуюсь тому, что в отпуске)))) 

0
26.11.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А у меня столько дел по дому, что я можно сказать сознательно откладываю свою свободу. :) Уж так не хочется начать освобождать ящики в комоде и отмывать холодильник. 

0
26.11.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

дела по дому - это да..... но они так удачно откладываются))))) у меня вот уже месяц)))))

0
26.11.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я когда дома сижу не могу бездельничать дольше двух дней. меня либо несет куда-нибудь купить что-нибудь полезное, либо по дому начать творить пользу.  :( Так что я решила пока деньги позарабатывать.)))

0
26.11.2012
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

тогда конечно, лучше работать за деньги))))) 

0
27.11.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

а мне завтра на мазок бррр =))) вчера с зеркалом наводила красоту =)

Я собираюсь порадовать себя маникюром и педикюром. Уже записалась, завтра к часу дня пойду в салон. А еще у меня сегодня сестра приезжает и вообще красота!

0
26.11.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

с зеркалом? :) без него уже не видно?

ох, хорошо последить за собой, мм. 

0
26.11.2012
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

И мне уже давно ничего без зеркала не видно! Приходится либо с ним,  либо на ощупь, но результат всё же проверяю с зеркалом.)))

0
26.11.2012
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Справку и мне через полнедели только дали, а говорят, что раньше всегда сразу выписывали... Про ершик вообще жесть какая-то...
0
26.11.2012
Круг для плаванья Покупки для мытья малышатины

Похожие записи