Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
TRAMONTINKA
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
TRAMONTINKA
Москва
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
5
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2014
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Глазки. Большой плюс(((
Совсем недавно заметила что левый глазик у дочки(2г6мес) немного косит. Сразу же записалась на консультацию в клинику "Ясный Взор". Проверили, оказалось, как мне объяснила врач, у ребенка большой плюс для ее возраста. Как я поняла +3.5 один глаз, второй тоже но поменьше. Выдали рецепт на изготовление очков. Сказали ходить постоянно. В январе прийти вновь на прием. Суммарно сказала +5 на оба глаза..( И косят тоже оба.. Но мне заметно только левый глаз. Хотела спросить у кого есть похожие проблемы..про заклейку одного глаза. Потому что нам про это ничего не сказали.. (может забыли?) или нам этого просто не надо? В инете все пишут, что заклеивают при косоглазии.. В заключении: Гиперметропия ср.степени. Астигматизм сложный гиперметропический. Сходящееся косоглазие. Не передать словами как я расстроена.. ведь ни у кого из нас не было никогда проблем с глазами(( п.с кому не сложно объясните пожалуйста, что означают эти цифры?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо