Войти
TRAMONTINKA
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
9
записей
5
друзей
1
подписчик
Глазки. Большой плюс(((

Совсем недавно заметила что левый глазик у дочки(2г6мес) немного косит. Сразу же записалась на консультацию в клинику "Ясный Взор". Проверили, оказалось, как мне объяснила врач, у ребенка большой плюс для ее возраста. Как я поняла +3.5 один глаз, второй тоже но поменьше. Выдали рецепт на изготовление очков. Сказали ходить постоянно. В январе прийти вновь на прием.
Суммарно сказала +5 на оба глаза..(
И косят тоже оба.. Но мне заметно только левый глаз.
Хотела спросить у кого есть похожие проблемы..про заклейку одного глаза. Потому что нам про это ничего не сказали.. (может забыли?) или нам этого просто не надо? В инете все пишут, что заклеивают при косоглазии..
В заключении:

Гиперметропия ср.степени.

Астигматизм сложный гиперметропический.

Сходящееся косоглазие.

Не передать словами как я расстроена.. ведь ни у кого из нас не было никогда проблем с глазами((

п.с кому не сложно объясните пожалуйста, что означают эти цифры?

8
Москва
Комбинезон на весну-теплуюосень Mothercare.

Новый с биркой. Цена 1000р.

В мазе висит за 1590р.

На 3-6 мес. Очень красивый! Нежно-голубой цвет. Капюшон с ушками :)

Верх типа плюш-велюр.

Подклада хлопок. на раннюю осень отлично будет. или на весну.

undefined

Москва
Туника Gucci.

Gucci 44-46 с ремнем. в идеале 2000р. цвет в реале более яркий. фото с телефона не передает красоту..

image