13 лет

не надо трогать

ох, Жень, понимаю твои чувства!!! сама так же... здесь в Тайланде все трогают ребенка, все кому не лень!!!!!!! я уже перестала бурно реагировть, тк они моего недовольства все равно не понимают, только когда мы выходим в свет, стараюсь ему руки почаще мыть. они ведь "здороваются".. будто не знают, что все малыши руки в рот тянут!
04.07.2011
у нас вот тоже здороваются,когда маленький был только знакомые,а сейчас парни молодые ему руку пожимают,к рукопожатиям с симпатичными ребятами я нормально отношусь))) а с другой стороны может потому там все более доброжелательнее чем у нас? и открытее? может так и нам надо поступать?
04.07.2011
да, у них тут это совершенно нормально, детей все ооочень любят, поэтому я и смирилась) просто руки почаще мою)))
05.07.2011
собаку я бы трогать не стала, а ребенка если бы очень захотела, то спросила бы  ;))
04.07.2011
пойдём ко мне собаку трогать))))) про мальчика можешь не спрашивать)
04.07.2011
Ненавижу когда трогают моего ребенка!!!!!!!Но моя уже научена- берут за руку чужие- отойди к маме, руку не давай.....Пусть будет в чьих-то глазах букой, зато не будут лапать все кому не лень..
04.07.2011
Кать, за руку он не пойдёт,херня вся в том что за щёку(((( вот зачем млять лицо трогать? И ничё она не бука)
04.07.2011
Не, я имею ввиду,что б даже за руки не трогали....
04.07.2011
да просто я впервые с этим столкнулась,может и не впервые,но именно в этот момент мне стало вообще неприятно.
04.07.2011
ужас......терпеть не могу таких людей наглых,за собаку ничего не скажу т.к.животных у меня никогда небыло.и я незнаю что это такое.а вот за ребенка я бы наверное убила бы маньечищу(((((( с нами вот тоже такой казус произошол,гуляем в парке,Илюха мой бегает никому не мешает,и тут непонятно откуда выскакивает парень лет так 6-7 и прям перед Илюшкиным личиком ставит руку резко типо стоп......так у меня реакция неадекват....защита сразу...несмотря на то что ребенок,но в таком возрасте соображалка уже должна работать,я наорала на него,ну типо думаешь своей головой?....потом его мама сразу подошла...я ей высказала,что мол либо следите либо лучше воспитывайте,а то маленького ребенка от испуга заикой можно сделать(((( и ушла.......вообщем дибилов полно,от всего не убережешь,но по факту на место поставить можно.....!
03.07.2011
запах дыма дырявая голова