Войти
Marinella
Полина, 19 лет 1 месяцАртём, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Предпочтения в еде в мою третью беременность

Анюта
Владка, 25 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет 4 месяцаДеня, 10 лет 11 месяцев Полтава
А меня в мою третью беременность тянет на гадости шаурма,тосты,гамбургеры,фри...ужас просто...в первую тянуло фрукты,овощи...во вторую мясо,мясо,мясо...что с этой третьей не пойму...уже пытаюсь дома сама делать ,то хот -дог,то бутики горячие,то в лаваше что-то накручу....хотя все равно мне вкуснее,когда кто-то готовит,а не Я)))
0
08.03.2015
Marinella
Полина, 19 лет 1 месяцАртём, 16 лет 11 месяцев Челябинск
Хахах, меня аж передернуло от твоих предпочтений. Я даже сладкое сейчас не могу в рот засунуть, вот каши и супы — мой любимый рацион))) А где-нибудь в ресторане или кафе, да, я тоже люблю когда там готовят мясо, со специями. А еще сейчас готовит у меня муж, я не могу долго стоять возле плиты и вообще на кухню захожу, чтобы пожрать)) Надеюсь тошнота скоро совсем отсутпит и начну заново готовить)) и тебя в гости позову))))
0
10.03.2015
Вита
Арина, 21 год 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевМария, 10 лет 10 месяцевСтепан, 6 лет 8 месяцев Харьков
big_smiles_142.gif Привет!!!У меня муж, когда проходит мимо магазина, звонит и спрашивает, може какой фрукт купить? Но ответ мой неизменен  :"Мяяяса!")))))
0
02.03.2015
Marinella
Полина, 19 лет 1 месяцАртём, 16 лет 11 месяцев Челябинск
хахаха у меня так было до 8й недели, сейчас могу говядину поесть, мужу теперь говорю "что-нибудь". и чаще угадывает))
0
02.03.2015
Ну, снова здраствуйте!!!! Вопрос про слинго-куртку

Похожие записи