Войти
Мама двоих (1 год, 23 дня), планирую беременность Санкт-Петербург

бананово-малиновый пирог...мнямка...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нямка наверное))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Есть немного;)))

Мааааааш, мне не остановиться)))я уже в закладки рецептов 30 добавила, которые собираюсь в ближайшее время приготовить))))))))) ужаааааааас.....

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

классно))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нееееееееееет, что это значит?!

А значит это, что я становлюсь уткой-домохозяйкой!Ааааааааа!!!Нет-нет-нет!image

Вот что вторые дети с женщинами делают))

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну зато ты научишься хорошо готовить)))))))

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

надо бы попробовать :)

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попробуй и выкладывай своё фото....а, вообще, давай делай свои коронные блюда сюда, я за табой повторять буду))))

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Эх, я б с радостью, нам надо сначала поправиться image

0
03.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну это по-любому!!!

0
03.03.2010
Яблочное настроение;)

Похожие записи