Войти
Катюшка
Настёна-Сластена, 14 лет 4 месяца Петродворец

Ой-ой-ой-ойй!!!!

Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
Девчонки, мне кажется первые шевелюшки - это далеко не середина беременности. Меня первый раз сильно ударил в 15.5 недель! Хотя потом на какое-то время затих) и сейчас уже менее агрессивно бьёт) всё ерунда эти приметы) давайте просто радоваться image
0
18.08.2011
я тоже такое слышала , что при первой беременности как только почуствуешь первое шевеление, значит ровно половина беременности, те 4.5 месяца
0
17.08.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
я вела дневник и скажу точно. сын мой в животе зашевелился 20 июня, а родился 2 ноября, так что))) 
0
17.08.2011
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
нее я что то слышала про то,по первым шевелюшкам  , каким то там образом высчитывают более точную дату родов! а вот про то что это ровно середина срока очень интересно... надо подсчитать)) 
0
17.08.2011
Ася
Серёжка, 14 лет 4 месяца Таганрог
мне говорили что день когда начал толкаться -  ровно середина беременности, и сколько дней от пследних М до дня "шевеления" , то ровно столько от этого дня до родов! :)
0
17.08.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Я что-то про такое не слышала.image
0
17.08.2011
марина
Лялечка, 15 лет 1 месяц Красноярск
Я могу это опровергнуть, моя зайка начала 4 числа шевелиться, а родилась она 26...
0
17.08.2011
Вообще депрессия!!!! Подскажите!!

Похожие записи