Про прикорм)

какой у вас правильный педиатор)))))))))))))) и где таких берут?..(эт я с грустью последнюю фразу)
16.06.2011
просто титешница и все , значит ей молочка хватает
17.03.2011
Ну надеюсь)
18.03.2011
Вот и у нас не идет еда. Губки стиснет и подозрительно так руками в ложку залазит. Хотя по началу съедал желток перепелинный. Теперь и его не ест вообще.
17.03.2011
Ну значит мы неодиноки в этом! Будем ждать пока детки дозреют)))
17.03.2011
вокруг все родственники мне проели мозг, что потом не станет есть. Я отбиваюсь. Но не знаю правда это или нет?
17.03.2011
Нет, конечно, вы что ?! Сегодня педиатр была - её слова - ребёнку всего хватает пока и значит он не готов - вы сами представьте голодного ребенка - сомневаюсь, что он будет отказываться от пищи и терпеть голод))) Главное чтобы нормально дитя вес набирал и не капризничал от недоедания!!!)Всё будет у нас всех хорошо! Даже не переживайте и не слушайте никого))
17.03.2011
Вот и думаю. А то мне говорят - ленюсь. Ну а как запихивать, разжимая челюсти еду? Если так делать насильно, то точно не будет любить есть)
17.03.2011
Наши четвереньки)) Хулиганим)