Ребенок не аллергик, сыпит по черному....сегодня в сад не ходили...и наверное не пойдем еще долго! Типа поменяли некоторые позиции в меню, но этого мало, надо менять координально... есть какие-нибудь организации по защите прав ребенка? сил уже нет...лишь бы бабки срубить, а что дети все страдают-всем пох!