Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ездили в центр психолого- педагогической поддержки

Мама мальчика (16 лет) Москва

О как интересно! А как вы попали в этот центр? Хочу детя нейропсихологу показать, у нас под вопросом гиперактивность...

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Вбиваешь в поисковике " центр тверской" открываешь сайт и записываешься на первичный прием. У. Меня двое гиперактивных, незнаю.... За что мне счастье такое досталось ;-)
0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ООоо весело у вас! :)) Я уже от одного в шоке!

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
У нас супер- пупер весело... Скоро я начну на голове ходить
0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

И что говорят? С возрастом проходит??

И как там все прошло у вас в центре, без направления врача я так понимаю? и бесплатно?

0
19.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

В подростковом периоде должны выравниться.... Но до него надо доучиться без последствий... Поэтому нужна коррекция.
Без направления и бесплатно

0
19.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Супер! Буду звонить!

Даааа чую мы скоро разнесем садик, про школу даже думать страшно!

Хорошо бы занятия были, а не лекарствами пичкали

0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

лекарствами пичкать может невролог и психиатр...а Там только занятия...индивидуальные и групповые

0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо вам огромное! Пойду звонить!!

0
20.03.2012
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Вот у нас тоже самое.В смысле конфликт полушарий.Мы тоже амбидекстеры...Я тебе писала-ходим к психологу, но пока еще остаются небольшие проблемы с крупной и мелкой моторикой.И все дело в мозге.Ребенок никак не определится с ведущей рукой и оба полушария работают одновременно.А занятия будут у вас платные?

0
13.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
У нас рука ведущая, вроде правая.... Но мозг до конца не определилСя....
Все бесплатно.... это центр Тверской, на маяковке.... Они к нам в сад выезжают раз в год для прохождения пмпк....
0
13.03.2012
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

У нас тоже вроде правая.А бесплатно-это здорово, а то услуги психолога очень дорогие.Удачи вам всем!

0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Спасибо... Вам тоже успехов!
0
14.03.2012
Все девченки.... У меня опять весна началась.... Держите меня семеро.... Сегодня в саду был логопед из пк.... Делали карту в школу

Похожие записи