http://soznatelno.ru/otnosheniya/40-otnosheniya/887--kitaiski.html
Очень интересная и полезная статья.... Все больше становлюсь приверженцом такого типа воспитания....
Самая большая ошибка матери, это позволить ребенку сдаться.
я ваш дневник почитала(извините:)), и поняла, что в вашем случае может быть так и надо... у меня сын в некоторых ситуациях также ведет себя, но у нас это не прокатит.. еще хуже будет.
0
21.11.2012
Ответить