И вот вчера 17.12.2011 Левка сделал свои первые самостоятельные шаги. 1 год, 1 месяц и 4дня.

История для истории:
мы были у бабушки в гостях. Снавчала ребенок играя на полу встал сам и сделал 2 шашка. Потом пришел из бани дедушка Сережа и стал играть с Левкой. Стал придерживать его и Левка сначала с поддрежкой потом дедушка просто показывал, что типа его поддерживает и Левка сам потопотунил! Столько эмоций я в этот миг испытала, так этого ждала! И папе вчера показал, как топотунить научился сам))) Папа был счастлив!