Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Немного о малышке Аделинке_мандаринке и обо мне

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Прекрасный пост!

Какая девчушка яркая, живая, интересная... С очень умными и выразительными глазками! ТТТ на Вас!
Ну... что же, приготовимся ждать встречи с нашими вторыми малышами ))))
0
24.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо огромное

Да, ожидание это невероятно прекрасно
0
24.02.2016
Могилев

Замечательный пост, очень трепетный и личный))))

0
25.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Так соскучилась по твоим душевным постам. С возвращением!

0
24.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
спасибо
0
24.02.2016
однажды.. За 5 минут до ...

Похожие записи