Войти

К нам приехал к нам приехал

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ляпота)))))))это стул такой маленький???или доча такая большая????наша как то в стул проваливается совсем))))красотень стульчик)))

0
14.11.2012

нееее стул большой, просто у него 3 положения (это лежачие для малявок).... Я тебя тоже поздравляю с преобретением.... Ваш стул ооочень хорошо (жаль только сейчас его нельзя использевать). Мы специально чикко брали. а то надоело табуретки таскать с балкона

0
14.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

зачем табуретки???для шезлонга???а я посадила уже в него

0
14.11.2012

не шезлонга у нас нет.... На табуретках стоит люлька от коляски на болконе. малая там спит. А когда мы вечером ужинаем. то табуретки с люлькой перетаскивали на кухню.... Теперь конец моим мучениям

0
14.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

понятно))ну позравляю с покупкой))клевый стульчик)))вот такой я б тоже хотела..но блин мое недоверие к сайтам...поэтому вот и купила другой

0
14.11.2012
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

И у нас точно такой. Классный стульчик! Очень им довольна и дочке нравится.

0
14.11.2012

мы тоже всей семьёй очень довольны

0
15.11.2012
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Главное малышам нравится. Спасибо Чикко 

0
15.11.2012

это точно

0
15.11.2012
Татьяна
Захарка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Ух ты!!! Класс! А я свой вечером жду, уже прибыл, осталось забрать! Вечером тоже уже будем сидеть/лежать в нем)))

0
14.11.2012

пасиб..... Тогда и вас поздравляем с преобретением.... Танюш давай дружить

0
14.11.2012
Татьяна
Захарка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Дашунь, с удовольствием!

0
14.11.2012

Красавишна позирует в новом стульчике)))

А ссылочку можно на стульчик или напишите цену, ищу где выгоднее)) 

0
14.11.2012

Я с Украины-Киев 

Спасибо за комплимент 

0
14.11.2012

ой чета сразу не глянуля 

0
14.11.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Стульчик-мечта..

Даш,я поражаюсь как Делечка на тебя похожа,особенно на последней фоточке!Вы мои красотки!

0
14.11.2012

спасибочки

0
14.11.2012
Ксюха
Иван, 32 года 9 месяцевАлёша, 27 лет 6 месяцевНикита, 14 лет Москва

Какая прелесть сидит в прелестном стуле!!!

0
14.11.2012

приятно

0
14.11.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Я тоже уже на такой решилась - видимо хорошая штука!!!

0
15.11.2012

100% хороший

0
15.11.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

фиг с ним со стульчиком, доченька - само очарование, тащусь от неё...

0
15.11.2012

ооооооочень приятно

0
15.11.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

поздравляю!!!!!

и у нас такой - суперстул!!!!!!!!!!

0
14.11.2012

пасибреально суперстул я в восторге

0
14.11.2012
Дашусик
Москва

стул зачетный!!!! и красивый! а дооооча такой котенок!

0
14.11.2012

спасибо. так приятно

0
14.11.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

и у нас такой же, расцветка немного другая)) Мы с месяца там лежим, очень клевый!

0
14.11.2012

 100% классный

0
14.11.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

у нас такой же....лапулька у вас доча)))

0
14.11.2012

приятненько

0
15.11.2012

у вас тоже

0
15.11.2012

Такие вы классные!!!!

0
14.11.2012

пасибо

0
14.11.2012
Анна
Катенька, 13 лет 11 месяцев Донецк

мы тоже планируем преобрести такой

0
14.11.2012

он очень хорош

0
14.11.2012
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

с покупочкой вас

у нас тоже chicco

0
14.11.2012

спасибочки, он очень замечательный

0
14.11.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

и у нас такой же, пост под вашим

0
14.11.2012

прикольно

0
14.11.2012
Хохоталаааа!!! До крестин осталось 3 дня

Похожие записи