Что-то как-то я ооооооочень переживаю. Такое волнительное событие
. Вроде всё готово (ресторан заказан, одежда куплена, крестик,крыжма и крёсные присутствуют).

Как себя поведёт моя доченька, мноооого людей-родственников. а она ещё такая маленькая... Надеюсь и верю что она у меня сильный боец и не сдастся на передовой
.
Люблю тебя моя хорошая
капец!!!!!!!!! а я выбрала церковь, где отдельное помещение для крестин + оно отапливается
очень буду надеяться
Натуличка спасибо за поддержку

Костюмчик супер )))
спасибо