Войти

До крестин осталось 3 дня

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

все хорошо у вас пройдет))твоя дочка умница!!

0
14.11.2012

очень надеюсь... Катюш как твоя малышка после крестин (видишь изменения)

0
14.11.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

по мне не знаюю..простоона ж маленькая была..щас взрослее...просто спокойнее стало оказывать кому то...а так она всгда у нас капризулька

0
14.11.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ой какие вы молодцы!!! а у нас уже снег выпал...поэтому будем ждать лето,чтобы покрестить

0
14.11.2012

снегкапец!!!!!!!!! а я выбрала церковь, где отдельное помещение для крестин + оно отапливается

0
14.11.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а мы чо та побоялись

0
14.11.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Ой, да всё ок будет... Вон, даже мой крикун и то - в церкви будто подменивают, такой спокойный становится и тут же засыпает, вот так и крестины все проспал, и когда купали даже не пискнул (вопреки моим ожиданиям, я была готова к двухчасовому крику)

0
15.11.2012

очень буду надеяться

0
15.11.2012
Татьяна
Захарка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

Все будет хорошо!!! А это у Вас костюмчик для крестин? У нас был чисто белый и нам говории, что ножки обзательно должны быть открыты... Хотя, если вы малышку будете полностью раздевать... У всех свои причуды...

0
14.11.2012

 Спасибо

Да для крестин =) Конечно хотелось платье. но погода не позволяет.... Нам про ножки ничего не говорили

 

 

0
14.11.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, крестины дело такое, я тоже переживаю, они у на не за горами! Больше всего волнуюсь как она на чужих руках столько времени просидит, если даже к бабушкам не идет :-(! В церкви были,я специально проверила, тепло ли там без одежды будет, тепло!! Все у вас хорошо будет :-))), вот увидите!!!
0
14.11.2012

Натуличка спасибо за поддержку

0
14.11.2012
Тоже так хочется покрестить свою Алиску,а у нас уже снег и мороз.Если тоже поискать церковь с отопливаемым помещением для крестин. А интересно,ничего страшного не будет если не будет крестных родителей,как-то не доверяю я никому на столько, чтоб заняли такой статус для моей доченьки.
0
14.11.2012

даже не знаю можно ли так

0
14.11.2012
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров

Все пройдет отлично! И у Вас появится Ангел хранитель

0
14.11.2012

спасибо за поддержку

0
14.11.2012

всё будет хорошо Костюмчик супер )))

0
15.11.2012

спасибо

0
15.11.2012

Надеюсь все будет ок, у нас батюшка разрешал маме на ручки дочу взять, когда сильно плакала.

0
14.11.2012

круууууть

0
14.11.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

Дашуль,детки обычно хорошо себя ведут на крестинах,не переживай,все будет отлично!

0
14.11.2012

0
14.11.2012

все буде хорошо. мы вообще в месяц с хвостиком крестили, не плакал совсем))

0
14.11.2012

спасибо

0
14.11.2012

Дашуль, как все прошло?

0
19.11.2012

хорошо, номножко капризов и слёз в церкве, а в ресторане вела себя шикарно

0
19.11.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

а что такое крыжма

0
14.11.2012

белое полотенце в которое закутыват малыша после окунания в купель

0
14.11.2012
К нам приехал к нам приехал Зима

Похожие записи