Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Лысик

Мама двоих (33 года, 14 лет)

нормальное явление, первые волосы вытираются, потом новые растут. Зато головка не потеет

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Как то странно они вытираются)  у меня у племяшки на затылке вытирались, тут то понятно, ребенок спал и головой крутил

0
29.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Предполагаю что лежит-головой крутить и стираются волосики, они щас сменяться как раз будут ( чаще всего сменяются), и в год уже на более взрослые сменятся. 

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

просто потому что он постоянно лежит,и головкой крутит

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

у малышей такое бывает, со временем проходит и все будет в порядке. у меня у старшей дочки и у деток подруг такое было. 

0
29.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Это выпадают родовые волосики....Потом вырастут новые.....у нас тоже лысек ))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Воскресенск
у нас тоже так. на лбу особенно. головка растет и волос меньше и меньше
0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага, а потом вообще все вылезут и будут расти новые, настоящие))

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже самое)) просто первые волосики-пушок вытираются))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

витамин д даете? голова потеет?

0
29.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Витамин д нам сказали начинать капать с 1,5 мес. Нам пока нет.

Голова не потеет

0
30.10.2012
Сухие щечки

Похожие записи