Дорогие ББешечки!
Я обратила внимание, что у моего сынули стало меньше волосиков на голове. Полысели мы, почему то
. И теперь у моего любимого сынульки плешка(
Что это может быть? У кого такое было?
Дорогие ББешечки!
Я обратила внимание, что у моего сынули стало меньше волосиков на голове. Полысели мы, почему то
. И теперь у моего любимого сынульки плешка(
Что это может быть? У кого такое было?
нормальное явление, первые волосы вытираются, потом новые растут. Зато головка не потеет
Как то странно они вытираются) у меня у племяшки на затылке вытирались, тут то понятно, ребенок спал и головой крутил
Предполагаю что лежит-головой крутить и стираются волосики, они щас сменяться как раз будут ( чаще всего сменяются), и в год уже на более взрослые сменятся.
просто потому что он постоянно лежит,и головкой крутит
у малышей такое бывает, со временем проходит и все будет в порядке. у меня у старшей дочки и у деток подруг такое было.
Это выпадают родовые волосики....Потом вырастут новые.....у нас тоже лысек ))))
ага, а потом вообще все вылезут и будут расти новые, настоящие))
У нас тоже самое)) просто первые волосики-пушок вытираются))