Войти

Так хочеться увидеть моего малыша спящим.......

ЗаЯ )))
Глебушка, 20 лет 3 месяца Москва
увидите :)) и не только спящим :))) все будет :)
0
31.03.2007
Пользователь удален
0
18.06.2008
А так хочется увидеть его побыстрее. Чем ближе срок,тем дольше тянется время...
0
31.03.2007
Письмо моему сыночку в животике Я считала что у меня 32 недели а оказалось 35 и 4 дня...Помогите разобраться!

Похожие записи