Виктория Так хочеться увидеть моего малыша спящим....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЗаЯ ))) Москва увидите :)) и не только спящим :))) все будет :) 0 31.03.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 18.06.2008 Ответить Виктория А так хочется увидеть его побыстрее. Чем ближе срок,тем дольше тянется время... 0 31.03.2007 Ответить Письмо моему сыночку в животике Я считала что у меня 32 недели а оказалось 35 и 4 дня...Помогите разобраться! Похожие записи Кто не хочет увидеть М в апреле? Как же хочется увидет привет от малыша!!! Что скажете? Спящий малыш Как же хочется увидеть //... Спящий малыш Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027