Войти
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Чего-то я очкую товарищи!

Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

я  делала по старинке эпиляцию током.Где не могла терперть мне кололи ледокоин.Зато уже два года хожу лысой))))) Правда не в зоне бикини,а на ногах.

Теперь хочу пойти нафик удалить все с подмышек)))

Веселого отдыха вам!!!!!!!

0
09.06.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Током это жесть наверное, я по ногам эпилятором прохожусь. А вот бикини иногда балую себя, но делала только воском - ощущения тоже не из приятных. Блин, бедные мы бедные, на что только не идем ради красоты )
0
09.06.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

 да больновато зато результат на лицо,то есть на ногах виден))))

А я так страдала страдала этим))))

0
09.06.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
а у меня тайная надежда,что шугаринг не так больно,как воск.я думала помру от воска.причем чем дальше,тем меньше хочется продолжать...
0
09.06.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Вот и я надеюсь, почитала отзывы - вроде менее больно, а там посмотрим - отступать уже поздно ))
0
09.06.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
image
0
09.06.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага,я тож подслушаю...хочу попробовать,но ссыкотно что-то...
0
09.06.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Видать среди своего дружеского состава на ББ я буду первопроходцем ))
0
09.06.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
image заодно расскажешь!
0
09.06.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Ага, во всех подробностях )))
0
09.06.2011
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
давай-давай)потом расскажешь,а то я тоже хочу)воском боюсь)
0
10.06.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Воском больно только в трех местах: внутри и вверху где губы расходятся (это самое больное). Просто последний раз от воска у меня был термический ожог - не больно но некрасиво очень (( и еще раз повторять его не хочется
0
10.06.2011
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
да уж)ну сходишь,может и я решусь на шугаринг в разных интимных местах)
0
10.06.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
так, позитивный настрой развеет твои страхи. Езжай и не думай о плохом!!!! Счастливого отдыха!!!
0
10.06.2011
от Верони мужеству женщин мы слогаем стихи! или пост про шугаринг

Похожие записи