Настроение у меня чемоданное, шмотки все купленны и почти постиранны )) Осталось только себя привести в девственный порядок и записалась я на шугаринг зоны бикини, причем глубокий. Опыт с воском у меня уже есть и я хоть знаю чего там ожидать и в каком месте ))) а вот со страшным зверем "шугаринг" познакомлюсь впервые в субботу. Девочки мои кто делал или чьи подруги делали - успокойте или добейте меня: это больно или лучше чем воск?
я делала по старинке эпиляцию током.Где не могла терперть мне кололи ледокоин.Зато уже два года хожу лысой))))) Правда не в зоне бикини,а на ногах.
Теперь хочу пойти нафик удалить все с подмышек)))
Веселого отдыха вам!!!!!!!
0
09.06.2011
Ответить
Током это жесть наверное, я по ногам эпилятором прохожусь. А вот бикини иногда балую себя, но делала только воском - ощущения тоже не из приятных. Блин, бедные мы бедные, на что только не идем ради красоты )
0
09.06.2011
Ответить
да больновато зато результат на лицо,то есть на ногах виден))))
А я так страдала страдала этим))))
0
09.06.2011
Ответить
а у меня тайная надежда,что шугаринг не так больно,как воск.я думала помру от воска.причем чем дальше,тем меньше хочется продолжать...
0
09.06.2011
Ответить
Воском больно только в трех местах: внутри и вверху где губы расходятся (это самое больное). Просто последний раз от воска у меня был термический ожог - не больно но некрасиво очень (( и еще раз повторять его не хочется
0
10.06.2011
Ответить
да уж)ну сходишь,может и я решусь на шугаринг в разных интимных местах)
0
10.06.2011
Ответить
так, позитивный настрой развеет твои страхи. Езжай и не думай о плохом!!!! Счастливого отдыха!!!
0
10.06.2011
Ответить
