Войти
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

время 0:00

Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

Пропажа появилась хоть на свой ДР! Танюш, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! УРААААА!!! Желаю всегда быть на позитиве!!!

Пиши хоть как у вас дела там? У Веронички в саду как? как ты там на работе? влилась уже в процесс?

0
09.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибо Настен! дела потихоньку, писать лень ) Вероня болеет уже месяц, завтра может выпишут в сад, на работе вроде тоже норм, хотя раюотать - не дома сидеть ))
как там твой бандит? в сад ходит? )
0
10.10.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
ну ты мать обленилась уже во всю, писать лень. А нам ведь интересно знать, как вы там поживаете?! Пиши хоть иногда, а то скучно без тебя, все с кем общалась поразбегались, даже поговорить не с кем. А че у вас,что целый месяц дома застряли? Так тебе дома лучше? А мне наоборот, на работе лучше))) я на работе от всех домашних хоть отдыхаю, дома так достанут,что сил нет. Мой бандит в сад ходит, удивляюсь что так долго. Правда пару раз было дело начинал заболевать, но я сразу на пару дней дома оставляла, быстро все вроде бы прошли признаки болезни и снова в сад. Сейчас у них в группе ветрянка ходит, до нас пока не дошла, хотя жду каждый день. С одной стороны хочется,чтоб сейчас переболел, а сдругой не хочется, т.к. нос заложен, а ветрянка на  иммунитет сильно бьет... завтра пойду на собрание краснеть за сына, воспитателей бьет, дерется, хулиганит, я уже устала с ним бороться, каждый день объясняю что так не хорошо, а ему пофигу все. думала папу спихнуть хоть раз на собрание, отмазался работой... так что такие у нас дела, воюем. Я работать пошла 2ю неделю как, получила субсидию от центра занятости. 
0
11.10.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
я с опозданием.....но всё же.
0
10.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
ах, какой красавец, жалко что сейчас постарел очень )))
0
10.10.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
=))
0
10.10.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
Танюхин! С прошедшим днем рождения!!!!!  Желаю продвижения по службе! Здоровья твоей семье!!! Жизнерадостности и любви!!!
0
10.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибо моя хорошая! 
0
10.10.2011
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск
Танюш, с днем рождения!!!
0
08.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибо Ксень!
0
10.10.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
поздравляю с дем рождения!!! 
0
08.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибо Надюш! нравится мне эта открытка очень
0
10.10.2011
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Танюшкин,от всей души прямздрямлям! Желаю всего самого-самого ! Пусть сбудуться все твои мечты))
0
09.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибо дорогая! надеюсь хоть половина моих мечт сбудется ))
0
10.10.2011
Алия
Таисия, 16 лет 7 месяцевАксинья, 15 лет 2 месяца Химки
Танюша с днем рождения тебя дорогая!Счастья,любви и здоровья!!!
0
08.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибки ))
0
10.10.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

Танюша прости меня)))

Я от всей души поздравляю тебя с днем рождением.Ты такой творческий человечек,желаю тебе и в дальнейшем творить разные чудеса.У тебя это здорово получается.Любви,удачи,здоровья и чтоб доченька тебя только радовала.

0
13.10.2011
c днем рождения , дорогая!!!!!!!
0
09.10.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
спасибки Анют ))
0
10.10.2011
Похвалюсь и я Обложка на паспорт - винтажная

Похожие записи