Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 38 неделя Ясный

34 недели - прострелы в тазу

Мама мальчика (9 лет) Москва

Нерв. Матка связками тянет позвоночник, корешок раздражен, отсюда приинеудачных движениях прострелы.

Если у всс есть возможность найти специалиста по тейпированию - лучшее решение. Если нет, то мазать спину вольтареном и троксевазином. Таблы получается нельзя(

// я врач невролог, спец по болям в спине

0
28.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Со спиной у меня давно проблемы - остеохондроз и торакалгия, но в этот раз именно от тазобедренного сустава вся боль идёт ( про спину ттт давно не вспоминала (что странно, вес то прибавился). А мазать спину или поясницу?

0
29.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ягодица - это сзади. Сустав тазобедренный сбоку. Так откуда начинается боль?

0
29.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Получается что боль начинается от ягодицы и потом по всей ноге расходится

0
29.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

То что по ноге - это путь нерва, так что это дифф.диагноз от суставных проблем.

То что не от спины, а от ягодицы = синдром грушевидной мышцы. Значит, с поясницей ок, а вот там проблема, мышца зажимает нерв. Очень частая тема.

У меня тоже было. Тейп наклеила и все прошло. Они очень круто помогают. Прямо отличная замена таблеткам.

Сядьте погуглите, может найдете спеца рядом.

С этими вещами нужно снимать боль как можно скорее, чтобы не получить хронь.

0
29.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

спасибо за разъяснение!

0
30.04.2017
Нур-Султан (Астана)

Это матка на седалический нерв давит , надо полежать на правой стороне и все пройдет

0
29.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Ох, я испугалась что так симфизит проявляется

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Может к остеопату?

0
29.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

У нас в городе его нет (

Вот думаю идти к неврологу или он меня пошлёт (а он может и матом "на х-й ты пришла?! Ты живот свой видела?!") он у нас дяденька специфичный, но при этом специалист хороший поэтому все и терпят его поведение

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

А ты НЕ ТЕРПИ! Скажи болит, что делать? Или делайте сами, что хотите.

0
29.04.2017

Если к кому то и стоит идти, то а остеопату.

0
29.04.2017
29-30 недель (обо всем по чуть-чуть) 36 неделя на носу

Похожие записи