Левую ягодицу тянет уже давно, особенно сразу когда встаёшь, потом вроде расходишься и все нормально. Но сегодня у меня реально искры из глаз полетели - прострелило меня аж два раза подряд от поясницы до кончиков пальцев на ноге и опять с левой стороны, при этом ощущения были - резкая боль, онемение и сжатие мышц до окаменения.
Не пойму толи нерв защемило толи кости таза расходятся. И опасно ли это, стоит к врачу идти?