Войти
Мама девочки (1 год) Красный Луч

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАГАДКА!

Мама девочки (17 лет) Москва
Он стоит на месте?!)))
0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

нЭт))))))))))

0
14.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Блин))))) чувствую себя лохом)))
0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Говорить ответ или подождать еще варианты??)))))))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ГОВОРИ))))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Влево!дверей же не видно))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хм))) возможно))) давай еще загадки!

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

а я то подумала, что тут конкретный подвох какой-то и решила, что автобус едет вперед)))) а это вид сзади)))) только почему-то автобус странной формы) но это меня не смущает))) 

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Слушай,я точно так подумала)))))))))))))))))только вот теперь смотрю и думаю,если бы он ехал вперед,то колёса были бы не круглые))))))))

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

они и так не круглые, даже если влево едет)

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Ха-ха, прикольно. Ломала себе голову, а так и не додумалась. Неужели реально дети в садике додумались про двери? Стыд мне и позор тогда)))) Хотя, мож с годами мозг тупеет))))

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Думаю правда детки додумалист,потому что они рисуют)))а мы то когда последний раз рисовали,а тем более автобусы))))))))))))))))))

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А я не догадалась что влево) Даже не подумала, что у нарисованного автобуса должны быть двери))) Детки молодцы, надо у них учиться мышлению.

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Я такая же)))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

с правостороннем движением-влево,т.к.невидно дверей

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

правильно!!!!

0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Конечно же вправо ---------->

В другую сторону просто нет места что бы туда ехать :0( 

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Хрен знает))) точнее у меня два ответа и оба озвучены ниже. Жду "правильного"
0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

мне кажется он направо едет, с остановки отъезжает)))

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

влево, дверей то нет

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

Правильно)))

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев

влево едет, дверей нет)))

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

вправо

0
14.10.2012
Девять самых вкусных и крутых тортов! идея подарка любимиму

Похожие записи